Из альбома: Pure

D'accord, il existait d'autres façons de se quitter
Quelques éclats de verre auraient peut-être pu nous aider
Dans ce silence amer, j'ai décidé de pardonner
Les erreurs qu'on peut faire à trop s'aimer

D'accord la petite fille en moi souvent te réclamait
Presque comme une mère, tu me bordais, me protégeais
Je t'ai volé ce sang qu'on aurait pas dû partager
A bout de mots, de rêves je vais crier :
"Je t'aime, je t'aime"
Comme un fou comme un soldat
comme une star de cinéma
Je t'aime, je t'aime
Comme un loup, comme un roi
Comme un homme que je ne suis pas
Tu vois, je t'aime comme ça

D'accord je t'ai confié tous mes sourires, tous mes secrets
Même ceux, dont seul un frère est le gardien inavoué
Dans cette maison de pierre, Satan nous regardait danser
J'ai tant voulu la guerre de corps qui se faisaient la paix
Je t'aime, je t'aime
Comme un fou comme un soldat
Comme une star de cinéma
Je t'aime, je t'aime
Comme un loup, comme un roi
Comme un homme que je ne suis pas
Tu vois, je t'aime comme ça

Комментарии

2013.04.10

Dasha

Yeah that's what I'm tanlkig about baby--nice work!

2013.01.16

Guinho

I read your post and wsihed I was good enough to write it

2012.11.24

Сергей

песня о том, что Вы в данный момент - не цените,... и начинаете - ценить когда, теряеете!? но поздно-либо умер-либо с другой(им).

2012.11.06

lara

ochen xoroshoe pesnya

2012.10.24

Samuele

This piece was cgoent, well-written, and pithy.

2012.10.22

Rajesh

I touhhgt I'd have to read a book for a discovery like this!

2012.07.17

Маша

Классная песня )

2012.06.30

Айс

Очень трогательная песня!

2012.02.22

DMB_2004

обалденно,особенно после живого выступления

2012.02.18

Yaxse

Dag nabbit good stuff you whippersanppers!

2012.02.16

Adam

We need more iisnghts like this in this thread.

2012.02.12

Lady

I love a french guy, but we can't communicate because he doesn't speak English, I don't speak french. Everyday we go out and standing looking at each other saying nothing. I marry him but I don't know what will happen when I learn french and when we will talk, could we understand each other, won't we have an argue...?

2012.02.03

altynka

mne vravitsa fransuzkie pesni!!!! obojaui

2012.02.03

altyn.aytbaeva

prosto super!!! mne ponravilos

2012.01.03

Ася

Это моя любимая перня.КЛАС!!!

2011.11.29

nina

La chanson est superbe!Je suis enchante

2011.11.29

Zeal

What an awesome way to exlpian this-now I know everything!

2011.11.21

ангелина

офигенная песня№№обожаю ее

2011.10.08

Яна

Ця пісня просто шикарна.В мене є відео,коли Лара Фабіан вийщла співати Je t`aime після смерті коханої людини.Вона не змогла її заспівати,але в результаті співав весь зал.Її творчість-це щось неймовірне.

2011.08.12

Susannah

You know what, I'm very much inicnled to agree.

2011.05.01

Winter

Good point. I hadn't thgouht about it quite that way. :)

2011.04.10

Анюточка

Обожаю ету певицу, по 300 раз переслушиваю такие песни как Adagio и Je t'aime, сама учу итальянский, но послушав ету песню решила непременно виучить французкий! ! ! ! ! ! ! ! Ларочка, ОГРОМНОЕ тебе спасибо за твое творчество.

2011.03.18

KARiNA

Обожаю французский язык!!!И даже знаю этот язык!!!А про песню могу замолчать)))

2011.03.18

артур

Девушка призналась мне этой песней.. очень приятно)

2011.03.09

Екатерина

песня супер!Пусть у Ларочки все будет хорошо!

2011.02.26

Olga

насколько я знаю,то самые красивые языки - это : итальянский- украинский - французский ,хотя лично мне более нравится французский ,нежели итальянский ,хотя это мое личное мнение. А вот русский где-то на 10 месте в этом списке был. Как филолог говорю ,не пытаясь никого обидеть :)

2011.02.17

yggg

I hate Russian=)It is too adored, but it is not perfect, I find it to be even abominable)But French is magnificent, it is amazing and all sounds are so exciting

2011.01.27

Mal'ka

песня шикарная! Максу спасибо за перевод) даж если не дословно)Обожаю её...

2011.01.20

Olichka

Песня просто СУПЕР! Такая пронецательная... Хотя мне Лара Фабиан не нравится, но как чуствительно она поет ету песню.

2010.11.22

Алька

нуу.. если уже говорить о красоте языка, то первое место итальянский, второе - белорусский.. дальше не знаю. но у каждого языка есть своя изюминка, что ли.. и просто нельзя говорить о различии. они все схожи, но каждый выделяется своей "фишкой".

2010.11.01

макс

Согласна, существовали другие способы расстаться Несколько осколков разбитого стекла, возможно, могли бы нам помочь. В этой горестной тишине я решила простить Все те ошибки, которые можно сделать, когда слишком сильно любишь. Согласна, маленькая девочка во мне часто капризничала с тобой Почти как мать, ты заботился обо мне, оберегал меня. Я украла у тебя ту кровь, которой не стоило бы делиться. На пределе слов, снов, я буду кричать... Я люблю тебя, я люблю тебя, Как сумасшедшего, как воина, Как звезду кино. Я люблю тебя, я люблю тебя, Как волка, как короля, Как мужчину, которым я не являюсь, Видишь, я люблю тебя именно так... Согласна, я доверила тебе все свои улыбки, все свои секреты. Даже те, которые не должен знать никто, разве что родной брат. В этом каменном доме Сатана смотрел, как мы танцуем. Я так хотела войны тел, заключивших перемирие. Я люблю тебя, я люблю тебя, Как сумасшедшего, как воина, Как звезду кино. Я люблю тебя, я люблю тебя, Как волка, как короля, Как мужчину, которым я не являюсь, Видишь, я люблю тебя именно так... Я люблю тебя, я люблю тебя, Как сумасшедшего, как воина, Как звезду кино. Я люблю тебя, я люблю тебя, Как волка, как короля, Как мужчину, которым я не являюсь, Видишь, я люблю тебя именно так...

2010.11.01

Ирина

Песня просто бомба! Вообще- то, итальянский признан самым мелодичным языком, на втором месте - украинский, на третьем- франц. И никак не русский. Это я как филолог знаю.

2010.10.22

Игорь

Я плакал вместе с ней на её концерте.......Песня нет слов!

2010.09.09

София

А можно мне ноты тоже скинуть, пожаалуйста))) спасибо заранее)))

2010.08.18

Мария

у французов очень красивое произношение. Ученые признали, что французский язык самый красивый язык в мире. На втором месте Итальянский, и на третьем - русский. И если вы будете петь французские слова, но чисто русским набором букв - будет уродливо. Хотя, так проще, наверное, запомнить :) Мне понравился русский вариант песни. Нигде ранее не встречала. Спасибо :)

2010.07.28

Марианна

не совсем точно написаны слова в оригинале...пару лишних слов нашла

2010.06.17

Яна

ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ!!!! Перевод другой.... Французы мыслят не так как вы....они более чуткие....и подбирают красивую речь....а перевода даже близкого нет.....

2010.06.17

marina

девушки, не рекомендую петь эту песню любимым. фразу в припеве "Comme un homme que je ne suis pas" можно перевести как (дословно) "мужчина, за которым я не последую". Песня-то о разлуке =)

2010.04.23

Алекса

Я бы сказала перевод не то что не тончный а немного не такой.... Согласна, существовали другие способы расстаться Несколько осколков разбитого стекла, возможно, могли бы нам помочь. В этой горестной тишине я решила простить Все те ошибки, которые можно сделать, когда слишком сильно любишь. Согласна, маленькая девочка во мне часто капризничала с тобой Почти как мать, ты заботился обо мне, оберегал меня. Я украла у тебя ту кровь, которой не стоило бы делиться. На пределе слов, снов, я буду кричать... Я люблю тебя, я люблю тебя, Как сумасшедшего, как воина, Как звезду кино. Я люблю тебя, я люблю тебя, Как волка, как короля, Как мужчину, которым я не являюсь, Видишь, я люблю тебя именно так... Согласна, я доверила тебе все свои улыбки, все свои секреты. Даже те, которые не должен знать никто, разве что родной брат. В этом каменном доме Сатана смотрел, как мы танцуем. Я так хотела войны тел, заключивших перемирие. Я люблю тебя, я люблю тебя, Как сумасшедшего, как воина, Как звезду кино. Я люблю тебя, я люблю тебя, Как волка, как короля, Как мужчину, которым я не являюсь, Видишь, я люблю тебя именно так... Я люблю тебя, я люблю тебя, Как сумасшедшего, как воина, Как звезду кино. Я люблю тебя, я люблю тебя, Как волка, как короля, Как мужчину, которым я не являюсь, Видишь, я люблю тебя именно так...

2010.04.10

AHHA

спасибо за текст русскими буквами и в переводе. смысл стал более ясным. ещё раз спасибо.

2010.03.26

Irene

J'adore cette chanson!!!!

2010.03.24

Руська

Классная песня... Аж слов нет...

2010.03.17

Drevnik

перевод неточный

2010.02.21

Ashuli

А русскую не хочешь спеть?я пела..было шикарно))) Люблю Беззвучно и легко, Тебя я трону глубоко, Мне больно так смотреть, И дать сердцу догореть, Не слушая людей, Жить средь горя и смертей, Но в сердце сохранить, Его одно… Улыбкою скрывать, Жить и горя не видать, Счастливый делать вид, Жить без боли и обид… Как глупо маской быть И всех вокруг себя любить. Но это вновь не я, И я кричу: Люблю! Люблю! Как мечта, как сатана, Как любовников звезда! Люблю! Люблю! Как безумец, как актёр, Как догорающий костёр! Всегда любить тебя… Тебя всегда любить, Мечтой твоею рядом быть, В глаза твои смотреть, Вместе жить и постареть, Но это лишь мечты, И их монарх лишь только ты, Тебе лишь всё равно, Но я кричу одно: Люблю! Люблю! Как мечта, как сатана, Как любовников звезда! Je t’aime! Love you! Te amo! Люблю! Как безумец, как актёр, Как догорающий костёр! Всегда любить тебя… Всегда любить тебя…

2010.02.20

Ольга

я тоже буду петь её своему любимому на свадьбу, собственно поэтому и ищу слова. Вот что нашла. Может кто что исправит.. Даккор, иль экзистэ Дотр фасон дё сё китэ Келькез_экла дё вер Орэ пёт-этр пю нуз_эдэ Дан сё силянс амэ Жэ десидэ дё пардонэ Лез_ерёр кон пё фэр А тро сэмэ Дакор суван ла петит фий Ан муа суван тё рекламэ Преск ком юн мэр Тю мё бордэ, мё протеже Жё тэ воле сё сан Кон орэ па дю партаже А бу дё мо, дё рэв Жё вэ крие Жё тэм, жё тэм Ком ён фу, ком ён солда Ком ён стар дё синема Жё тэм, жё тэм Ком ён лу, Ком ён руа Ком ён ом кё жё нё суи па Тю вуа, жё тэм ком са Дакор, жё тэ конфи Ту ме сурир, ту ме секре Мем сё, дон сёль ён фрэр Э лё гардьян дё пьер Сатан ну регардэ дансэ Жэ тан вулю ля гер Дё корп ки сё фэзэ ля пэ ...А дальше повторяется...

2010.02.08

Юлианна

ой, а можете и мне тоже написать слова русскими буквами? хочу мужу будущему на свадьбе спеть - уж очень песня красивая!!! sycheva_jv@mail.ru заранее, огромное спасибо!!!

2010.01.20

Ириска

Да, песня просто супер! Вот, собираюсь её петь, а с французским как-то не сложилось. Может, мне кто транслитом напишет? Ну, типа французские слова нашими буквами. Заранее благодарна! Мыло - kpanchuk3@gmail. com

2010.01.10

альбина

кто написал текст песни и музыку

2010.01.09

Макс

Музыка звучит как из рая:-)

2009.11.22

allaen

большое спасибо за текст Лары Фабион русскими буквами!

2009.11.17

Любава

божественная песня. спасибо огромное и низкий поклон автору и исполнительнице. в этой песни и слова и чувства и эмоции всё в слилото во едино. слезы сами наворачиваются на глаза. Оч оч просто божественная песня. спасибо от Любашки.

2009.10.09

lena

наконец то я нашла эту песню.... сердце разрывается, когда её слушаю.... не обязательно знать французкиё, что б понять и вникнуть в смысл....

2009.07.10

Любовь

Ооооооооох посмотрела видео, когда ей весь зал подпевал.... Аж до слёз, мурашки.... Это просто не передать словами...

2009.06.06

Юлька

Я так долго искала эту песню!!!!!! Она такая красивая и тем более у меня с ней очень приятные воспоминания!!!!!

2009.05.29

Nusya

Я учу французский уже много лет, но ничего прекрасней этой песни я не слышала, а перевод ее просто божествен)))

2009.05.27

оля

прекрасная песня!!! она подходит для девушек которые не могут открыть свои чувства своиму избраннику,а спев ее на каком-нибудь концерте где в зале сидит он и мимолетно посмотреть на него..!!! (известно из личного опыта)

2009.04.13

ALEKS

Я плачу когда слышу эту песню

2009.04.03

Жазик

Лучшей этой песни не слышала и даже голоса как Лары!!! Это просто ЧУДО и такое счастье иметь прекрасный голос!!!

2009.03.23

Рамина

Превосходная песня!!!Аж мурашки по телу!=))))

2009.03.15

Азим

услышав эту песню,я просто в нее влюбился,посмотрев потом видео с ее выступления с этой песней,когда ей весь зал подпевал,я просто обожаю эту песню,пытаюсь сам напевать,конечно с французским у меня проблема ,но первую строку припева напеть смог)))спасибо за перевод и сам текст,песня великолепная

2009.02.11

Елена

это самая лучшая песня!!!!!!!И Lara Fabian её исполнила великолепно...... С этой песней я поверила в свою Любовь....

2009.01.16

Анастасия

Все песни Лары Фабиан - шедевры!!! И она сама - самая замечательная певица в мире!

2008.12.15

enjoyka

у меня подруга поет, и как то мне довелось услышать в ее исполнении эту песню, весь зал по крайней мере вся женская половина была просто в слезах.. более эмоциональной, и реально продерающей душу песню я не слышала, и я благодарна тому что она ее пела, послушав сейчас в оригинале могу сказать пела не хуже

2008.12.02

Альберт

это моя любимая песня.повторить ее невозможно,но когда услышал исполнение Тахмины Нияз просто не мог отличить от Лары

2008.11.22

жорж

Согласна, что не так любовь покинуть мы могли. Бокалы вдребезги, возможно, нам бы помогли. В этой горькой тишине я решила все простить, Ведь можно ошибаться и любить. Согласна, я с тобой была несносной иногда. Как море к берегам, ко мне стремился ты всегда. Я украла твою кровь, теперь в моей течет твоя, На исходе слов и снов кричу, что я Люблю! тебя! Так безрассудно, преданно, так, как бывает лишь в кино. Люблю! тебя! Как волчица, как король, так, как, наверное, никто. Вот видишь, как люблю тебя. Согласна, что тебе открыть все тайны я могла Те, что лишь брат один мой знал, - я ни о чем не солгала. В нашем каменном дворце за танцем дьявол наблюдал Я заключаю мир с тобой, и я хочу, чтоб ты узнал, Что я Люблю! тебя! Так безрассудно, преданно, так, как бывает лишь в кино. Люблю! тебя! Как волчица, как король, так, как, наверное, никто. Вот видишь, как люблю тебя.

2008.08.06

Джейн

Это самая лучшая песня из всех, что мне доводилось слышать. В ней столько эмоций, столько чувств...

2008.07.28

Анастасия

Песня-крик души...Сколько в ней чувств... Александр,а еще эту песню исполняла Полина Гагарина на Новой волне 2005,еще будучи конкурсанткой. Видео можно найти на YouTube.

2008.07.15

Lilu

Александр, а где можно скачать висполнении Тины Кароль видео?

2008.07.15

Уляна

Песня - обалдеть!!!

2008.06.11

Турецкая Музык

Я люблю Согласна, существовали Другие способы расстаться Несколько осколков разбитого стекла, Возможно, могли бы нам помочь. В этой горестной тишине Я решила простить Все те ошибки, которые можно сделать, когда слишком сильно любишь. Согласна, маленькая девочка во мне часто капризничала с тобой Почти как мать, ты заботился обо мне, оберегал меня. Я украла у тебя ту кровь, которой не стоило бы делиться. На пределе слов, снов, я буду кричать... Я люблю тебя, я люблю тебя, Как сумасшедшая, как воин, Как звезда кино. Я люблю тебя, я люблю тебя, Как волк, как королева, Как мужчина, которым я не являюсь, Видишь, я люблю тебя именно так. Согласна, я доверила тебе все свои улыбки, все свои секреты. Даже те, которые не должен знать никто, разве что родной брат. В этом каменном доме Сатана смотрел, как мы танцуем. Я так хотела войны тел, заключивших перемирие. Я люблю тебя, я люблю тебя, Как сумасшедшая, как воин, Как звезда кино. Я люблю тебя, я люблю тебя, Как волк, как королева, Как мужчина, которым я не являюсь, Видишь, я люблю тебя именно так.

2008.05.26

аоа

да..

2008.04.11

Ева

Неправильный у Германа Токарева перевод...

2008.03.21

Клёпа

песня - класс!Такие чувства...

2008.02.20

Александр

Мне очень нравится эта песня! Особенно классно её исполнила Тина Кароль!

2008.02.08

Лилия

Эта песня возрождает....

2008.01.09

Анастасия

Обалденная песня.еще мжно слушать веками.суперррррр

2008.01.08

Мина

лично мне эта песня дала больше, чем просто эстетическое удовольствие...в дни, когда мне было плохо, Лара дала мне понять, что ей хуже, чем мне)) и мне стало лучше...спасибо ей, она великолепна....

2007.12.11

Tais

гениальная вещь!просто супер такая сильная страстная и в то же время очень трогательная нежная глубокая.вобщем я в восторге

2007.09.15

Molkos

Песня очень трогательная...Я ее услышала совсем недавно... Главное, что она попала под мое настроение!

2007.09.14

Нирванка

ОЙ неправильно написала номер аськи! 287-321-349!! ПИШИТЕ можете и просто так:)

2007.09.14

Нирванка

Мне ужасно нравится эта песня, фактически единственная передает чувства очень точно.Но я не знаю французкого а мечтаю ее петь, ребята кто знаеш французкий ПОМОГИТЕ плиз!!! напишите мне транслитом хоть один куплет и припев!!!!! мыло panni@ukr.net ,ася 387-321-349.

2007.08.28

Лена))

Алена, жена моего двоюродного брата - Катя, под нее тоже танцевала свой свадебный танец))) И мне оч. эта песня нравится)

2007.08.26

Алена

Песня очень клевая!!! Моя подруга под неё танцевала свой первый свадебный танец!!!!

2007.06.13

mako

perfect

2007.06.08

Наталя

Песня, голос - все так замечательно. Буду петь. Хоть французского и не знаю, но это мне не мешает на нем петь, потому что это язык любви...

2007.01.25

Настя

эта песня просто супер

2007.01.22

Butcher(~

Да, прикольная песня!!! Помогите люди!!!! Где её можно скачать??????? Скиньте адрес сюда или на ящик: butchenko@rambler.ru

2007.01.22

Алёна

Супер песня. Я её первый раз услышала, когда в "Танцах на льду" в 4 выпуске Лазарев с Гребёнкиной под неё танцевали, она мне сразу очень понравилась, потом весь интернет перерыла и нашла, где её скачать можно. Она стала моей любимой песней. :)

2006.12.29

Даша

Мне очень нравится эта песня..даже не зная французского понимаешь, о чем поется)

2006.12.28

Женя

Песня класс! А кто-нибудь французским владеет? Люди, переведите, пожалуйста!

2006.08.30

Олег

Моя девушка выйграла музыкальный конкурс с этой песней.

2006.02.13

Модератор

А где можно скачть.

2005.12.02

Изюминка

люди!!!!! помогите! киньте мне кто нибудь пнрнвод песни je taime!!!! плиииииииииииииз!!!!!! песня супер! лара супер! моё мыло Malinka100@yandex.ru

2005.10.12

Аня

песенка очень прикольная!

2005.09.15

pannni

была на её концерте, просто офигела... Такой мощи я ещё не слышала) Она просто умничка))

2005.07.04

Venera

Такая нежная,такая красивая...

2005.01.19

Оля П.

Лара лучше всех!!! Жаль, что так трудно найти ее диски у нас! А песня Je t'aime не может не понравиться даже самому придирчивому муз.критику! Так что слушайте Лару!

2004.07.28

LaNa

Superrrrrr!!! I Like It! Yeahhhhhhhhh!